Новости

Во Флориде (США) неизвестный расстрелял шесть человек

Неизвестный злоумышленник устроил массовый расстрел в многоквартирном доме во Флориде. В стрельбе, устроенной неизвестным вчера вечером, 26 июля, погибли шесть человек. Седьмой – сам стрелок, которого ликвидировала полиция. Трагедия произошла в городе Хайалиа. Жертвами преступника в частности, стал управляющий дома, 78-летний мужчина, и его 68-летняя супруга. Личность нападавшего и мотивы его поступка полиция пока не сообщает.

Человек, открывший стрельбу, сначала захватил двух заложников. Полицейские организовали осаду, которая длилась несколько часов. В результате злоумышленник был застрелен в ходе осады полицейским спецназом.

Издание LifeNews сообщает имена двух жертв: это Итало Пискотти и его жена Самира Пискотти. По словам дочери погибших, она слышала от 15 до 20 выстрелов. Тела еще четырех жертв были обнаружены полицейскими внутри здания. Их возраст пока не сообщается.

Во время операции жителей близлежащих домов эвакуировали, движение транспорта и пешеходов было блокировано на ряде улиц. По предварительным данным, расправу над невинными людьми устроил один из жильцов дома во время разговора с супругами Пискотти. 

Видео по теме

share
print