Новости

Работник китайского зоопарка устроил бой с кенгуру прямо в его вольере - ВИДЕО

Зоологи, увидев ролик, сразу отметили бестолковость поступка работника зверинца: связываться с кенгуру не только глупо, но и опасно.

Работник китайского зоопарка, для развлечения многочисленных посетителей зверинца, устроил бой с кенгуру прямо в его вольере, пишет Life News.

Все это было запечатлено на камеру одним из очевидцев. Запись показывает, как одетый в спортивный костюм мужчина подходит к животному и несколько раз ударяет кенгуру по морде, провоцируя его на драку. Кенгуру реагирует мгновенно и через мгновение между человеком и зверем завязывается настоящая потасовка.

Видео: Life News

В финале сражения разозленный кенгуру загнал смотрителя в угол. Чтобы спастись от животного тот был вынужден забраться на заграждение и отбиваться от него ногами. В какой-то момент мужчине начинает помогать коллега, который также отпихивает разозленное животное ногой.

Поступок сотрудника зоопарка вызвали настоящий гнев у зрителей, посмотревших ролик в Сети.

- Это просто жестоко, он сделал это ради забавы! - прокомментировал один из пользователей.

Зоологи, увидев ролик, сразу отметили бестолковость поступка работника зверинца: связываться с кенгуру не только глупо, но и опасно.

- Кенгуру не раз убивали людей в Австралии. Когда эти животные опираются на хвост и выпрямляются, их рост достигает 187 сантиметров. Они могут выпотрошить человека своими острыми когтями. Это дикие животные, с ними нельзя шутить! - считают эксперты.

Официальных комментариев от руководства зоопарка пока не поступало. 

share
print