Новости

Мужчина выпал с балкона 9 этажа, отмечая День ВДВ

С балкона на Комендантском проспекте в Петербурге выпал мужчина. Инцидент произошел сегодня ночью, 2 августа, около 01:00. Пострадавший, вероятно, упал с высоты девятого этажа и практически не имел шансов выжить. 27-летний мужчина скончался на месте. По некоторым данным, ночью он отмечал с приятелями наступающий День ВДВ. Ведется доследственная проверка, уголовное дело пока не возбуждено.

Мужчина выпал с балкона черной лестницы дома по адресу Комендантский проспект, 13, корпус 1. О том, что сегодня ночью там было обнаружено тело погибшего, пишет «Фонтанка» со ссылкой на очевидцев происшествия.

Издание уточняет, что, по данным правоохранительных органов, предпочтительной версией произошедшего является несчастный случай: мужчина бравировал перед знакомыми, что не боится высоты. При проверке полицейские выяснили, что он, действительно, отмечал в компании друзей День десантника. Молодые люди вышли на балкон черной лестницы покурить, и мужчина сел на перила, чтобы показать, что не боится высоты. В результате он упал, что объясняется состоянием алкогольного опьянения.

share
print