Новости

Девятилетняя девочка погибла в результате ДТП на дамбе

В результате ДТП на дамбе погибла девятилетняя девочка. Трагический инцидент произошел вчера вечером, 3 августа, на 136-м километре Кольцевой автодороги в районе дамбы. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, все случилось в районе 23:00, когда Jeep Liberty, направлявшийся из Кронштадта в Петербург, совершил столкновение с Toyota Land Cruiser.

В результате столкновения четыре человека пострадали, в том числе девочка, находившаяся непристегнутой на заднем сиденье Liberty. Позже от полученных травм ребенок скончался в больнице. Жизням остальных участников ДТП ничего не угрожает, сообщает «БалтИнфо».

Управление ГИБДД напоминает петербуржцам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также использования детских удерживающих устройств в автомобилях. Особенно внимательными нужно быть с детьми. Напомним, 1 августа 6-летний ребенок погиб в ДТП на Рыбацком проспекте. Маленький мальчик в момент аварии находился на переднем сидении легковой машины, где не оказалось детского автокресла.

share
print