Новости

В Москве возле метро «Фрунзенская» произошла драка со стрельбой

В Москве у станции метро «Фрунзенская» вечером в пятницу, 9 августа, произошла драка. Стычка началась возле пешеходного перехода недалеко от станции. Перепалка быстро переросла в стрельбу. Во время инцидента один человек получил ранения. Участниками конфликта стали шесть человек, полиции удалось задержать троих из них.

Стрельба на «Фрунзенской» произошла около 20 часов, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на слова очевидца события. По его словам, возле перехода раздалось три или четыре выстрела. «Чуть позже в вестибюле метро несколько полицейских разговаривали с тремя нетрезвыми на вид мужчинами», - сказал позднее мужчина. Один из них говорил оперативникам, что защищался.

После драки у метро «Фрунзенская», говорит источник агентства в правоохранительных органах, сотрудники УВД на московском метрополитене действительно задержали троих мужчин. Нарушителей порядка отправили в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Факт стрельбы у метро «Фрунзенская» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. В управлении отметили, что перепалка произошла между «двумя-тремя гражданами». Во время стычки один из мужчин достал травматический пистолет и выстрелил в неприятеля. Пострадавшего госпитализировали с ранением ноги, в каком он состоянии, не уточняется.
 

share
print