Новости

В Москве в результате ДТП пострадала семья с коляской. Водитель разыскивается

МВД разыскивает водителя "крайслера" с белорусскими номерами - 22-летнего Бахтиера Ахматова.

Водитель, чьи действия возможно стали причиной крупного  ДТП в центре Москвы, сбежал из больницы, где ему оказали медицинскую помощь, передает Lifenews.ru.
 
Между тем авария попала на запись видеорегистратора, установленного в одной из машин.  4 августа на съезде с Госпитального моста водитель "крайслера" с белорусскими номерами выехал на красный цвет и протаранил "Мерседес", который от удара вылетел на тротуар и сбил проходивших там супругов с ребенком в коляске. 
 
В правоохранительных органах сообщили, что ребенок и его отец не пострадали, а 26-летняя женщина получила серьезные травмы головы и голени. Она находится сейчас в реанимации.
 
Оба водителя – участника аварии также получили в больнице медицинскую помощь. Но предположительный виновник аварии 22-летний Бахтиер Ахматов, который находился за рулем "крайслера", после получения медпомощи скрылся от следователей.
 
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту данной аварии, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
 
share
print