Новости

Билеты на бой Поветкин - Кличко поступили в продажу

В Москве в продажу поступили билеты на бой между российским боксером Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко, который пройдет 5 октября 2013 года. Продажа стартовала в кассах спорткомплекса «Олимпийский» в минувшее воскресенье, 18 августа.

На бой ПоветкинКличко продают билеты четырех категорий, сообщили в пресс-службе «Олимпийского». Любители бокса могут купить «проходки» следующих типов: Platinum, Silver, Gold и Bronze. Стоимость самого дешевого билета составляет 1200 рублей, цена самого дорого места достигает 150 тысяч рублей.

Александр Поветкин является чемпионом мира по версии WBA и является обязательным претендентом. Владимир Кличко считается суперчемпионом WBA, кроме того, у него есть чемпионские пояса WBO и IBF в супертяжелом весе.

Ранее российский спортсмен дважды выступал на ринге «Олимпийского», украинцу арена спорткомплекса знакома по бою брата Виталия, который в 2012 году бился здесь с немцем Мануэлем Чарром. Тогда Владимир был секундантом брата. Именно тогда, говорит украинец, он начал мечтать о собственном бое на ринге в Москве.
 

share
print