Новости

В Петербурге задержан мужчина, который выкинул соседа в мусорный бак

Сегодня, 22 августа, полицейские города на Неве задержали подозреваемого в особо жестоком убийстве своего соседа. Его нашли «по горячим» следам – в мусорном баке оперативники обнаружили части тела убитого.

Сотрудники правоохранительных органов схватили 39-летнего уроженца Кировской области. Мужчину подозревают в убийстве своего соседа, сообщает пресс-служба ГУ МВД. Сегодня ночью в 13 отдел полиции Красногвардейского района сообщили, что в мусорном баке, расположенном во дворе дома номер 23 на Индустриальном проспекте, найдены части человеческого тела.

Прибывшие на место полицейские действительно нашли в мусорной пухте то, что осталось от убитого. Стражи порядка тут же начали действовать и в квартире убитого задержали его бывшего соседа. Им оказался 39-летний уроженец Кировской области, зарегистрированный в квартире покойного.

По версии полицейских, причиной трагедии стал нетрезвый конфликт между мужчинами, произошедший 20 августа — сожители часто выпивали. Подозреваемый в убийстве гражданин ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

share
print