Новости

В Японии домохозяйка из-за измены убила мужа кофейной чашкой

В Японии 61-летняя жительницы пригорода Токио Эмико Хиросэ избила мужа до смерти кофейной чашкой, узнав о его измене. Домохозяйка убила супруга, ударив его чашкой не менее десяти раз. Во время избиения пожилая японка целилась в голову и лицо. «Я точно с ума сошла», - призналась позднее полицейским женщина. По ее словам, она била и не могла остановиться.

Пострадавшего Ясуо Хиросэ госпитализировали в больницу с побоями, врачи пытались его спасти, однако все усилия медиков оказались тщетны. О погибшем японце известно, что он являлся почетным профессором Национального университета Иокогамы. Ясуо Хиросэ было 70 лет, сообщает издание News on Japan.

Полиция задержала жену погибшего мужчины. Эмико Хиросэ пояснила полицейским, что во время избиения была в ярости. «У него был роман с женщиной, которую я ненавижу», — сказала японка в свое оправдание. Пожилая женщина отметила, что не хотела убивать своего супруга, она уже раскаялась в убийстве. Полиция арестовала Хиросэ по подозрению в покушении на убийство.
 

share
print