«Манчестер Юнайтед» и «Челси» сыграли вничью на «Олд Траффорд»

27 августа 2013 08:47 МР
версия для печати
«Манчестер Юнайтед» и «Челси» сыграли вничью на «Олд Траффорд» Фото: ИТАР-ТАСС
«Манчестер Юнайтед» и «Челси» сыграли вничью в матче второго тура английской Премьер-лиги. Встреча, проходившая на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счетом 0:0. Встреча двух клубов в центральном матче тура прошла без забитых мячей и с минимумом голевых моментов.

В первом тайме матча «МЮ» - «Челси» действующие чемпионы из Манчестера отметились лишь одним ударом в створ ворот. Впрочем, вратарю другой команды также пришлось поскучать. Во втором тайме голевых моментов не стало больше. Под конец встречи у игроков «Юнайтед» появился шанс забить гол, однако счет так и не был открыт.

Самым запоминающимся моментом матча «Манчестер Юнайтед» - «Челси» стала ситуация, возникшая в середине второго тайма. В штрафной «Челси» игрок лондонской команды Фрэнк Лэмпард рукой заблокировал удар соперника, однако арбитр на это никак не отреагировал.

После матча 26 августа в турнирной таблице чемпионата Англии лидирует «Челси» с семью очками после трех игр. Ранее клуб досрочно сыграл против «Астон Виллы» (счет 2:1), эта встреча должна была пройти в третьем туре. У «МЮ» после игры на «Олд Траффорд» четыре очка.