Новости

Фестиваль чая и кофе в Петербурге перекроет движение

В некоторых районах Петербурга 30 и 31 августа, а также 1 сентября будет ограничено движение. В частности, с 10 утра пятницы, 30 августа, по 20 часов воскресенья, 1 сентября, будет перекрыто движение по Демонстрационному проезду (идет параллельно Московскому проспекту).

Ограничение движения по Демонстрационному проезду связано с проведением VI Международного фестиваля чая и кофе. Автомобилисты не смогут проехать на участке между проездами улицы Типанова по четной и нечетной сторонам. Об этом сообщает пресс-служба городского Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

В эти же дни закроют движение на Петровской набережной, водители не смогут проехать на участке от Мичуринской улицы до пересечения с Пеньковой улицей. Движение закроют с 14 до 16 часов 30 августа и с 9 утра до полудня 1 сентября. Ограничения связаны с посвящением в нахимовцы. В первый день на набережной пройдет генеральная репетиция, а в воскресенье состоится торжественная церемония. На набережной пройдет построение воспитанников Нахимовского военно-морского училища.

share
print