Новости

Труп жестоко убитой женщины в Битцевском парке обнаружила семейная пара

В Битцевском парке зверски убили молодую женщину. Тело убитой девушки нашли вечером в четверг, 29 августа. Сейчас стали известны некоторые новые подробности происшествия. В Следственном комитете говорят, что труп женщины во время прогулки обнаружила супружеская пара: мужчина заметил женскую руку, торчащую из-под веток.

Москвичи, нашедшие тело женщины, сообщили о случившемся в полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что девушка скончалась от многочисленных колото-резаных ранений.

Злоумышленник бил по голове и туловищу женщины. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, на руке погибшей отрублены пальцы. Предполагается, что жертва преступления во время нападения прикрывала лицо рукой.

По факту обнаружения тела в Битцевском парке возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Расследованием занимается московское отделение Следственного комитета России. Личность убитой женщины пока не установлена. Выясняются все обстоятельства происшествия в Битцевском лесопарке.
 

share
print