Новости

Дагестанцы и азербайджанцы устроили драку в московском кафе

Московским полицейским пришлось разнимать дерущихся горячих мужчин с Кавказа с помощью табельного оружия – гости столицы утроили в кафе серьезную потасовку. Конфликт между азербайджанцами и дагестанцами произошел на бытовой почве, подавать заявления в полицию участники драки не стали.

По сообщениям правоохранительных органов, в дежурную часть одного из отделений полиции позвонили и сказали, что в кафе на Демьяна Бедного серьезная драка. На место происшествия сразу же выехал наряд.

«Инцидент произошел в ночь на воскресенье в кафе, расположенном по адресу: улица Демьяна Бедного, дом 4. Прибывшие сотрудники установили, что на бытовой почве произошел конфликт между уроженцами Дагестана и Азербайджана», - отметили в пресс-службе московского МВД.

Прибывшим на место полицейским ничего не оставалось делать, кроме как разнимать и успокаивать дерущихся мужчин. Те останавливаться не спешили, тогда стражам порядка пришлось стрелять в воздух, чтобы хоть как-то привлечь внимание отчаянных драчунов и остановить потасовку. Несколько человек были задержаны. Впрочем, заявления друг на друга они писать отказались, сказав, что претензий друг к другу у них больше не осталось.

share
print