Новости

Петербуржцу нанесли 23 ножевых ранения в Купчино

В Петербурге мужчина попал в НИИ скорой помощи с 23 ножевыми ранениями. На петербуржца напали 31 августа во Фрунзенском районе. Врачи борются за его жизнь, а правоохранительные органы уже работают с подозреваемыми. Их задержали по горячим следам у дома 46, корпус 2 по улице Софийской. Это двое мигрантов, один из которых находился в розыске.

Вечером субботы, в 21:05, в полицию из НИИ им. Джанелидзе поступила телефонограмма о том, что в 20:39 в медицинское учреждение был доставлен неизвестный мужчина с множественными ножевыми ранениями живота, груди, конечностей, спины. Оказались задеты внутренние органы, в том числе легкие. Врачи пытаются спасти жизнь пациенту, пишет «Фонтанка».

При задержании подозреваемых один из них предъявил документы на имя уроженца Узбекистана 1977 года рождения. Другой показал паспорт на имя жителя Ленобласти 1973 года рождения. Однако при проверке выяснилось, что он на самом деле является уроженцем Молдовы 1975 года рождения и находится в федеральном розыске за кражу.

share
print