Новости

Бюджетников Москвы обязывают присутствовать на митинге в поддержку Собянина

Руководитель одного из филиалов «Московской объединенной энергетической компании» (МОЭК) приказал своим сотрудникам собрать не менее сотни агитационных материалов Алексея Навального. За самое большое число листовок назначена премия. Кроме того, начальник обязал подчиненных явиться на митинг в честь победы Сергея Собянина на предстоящих выборах мэра Москвы.

«Московская объединенная энергетическая компания» состоит из десяти филиалов на территории Москвы, в работе которых занято около 20 тысяч человек. По словам источника «Новой газеты», помимо энергетической компании будут мобилизованы сотрудники сферы ЖКХ.

Митинг в поддержку кандидатуры Сергея Собянина пройдет 8 сентября в 23:30 на Болотной площади в Москве. Представители МОЭК планируют мобилизовать в этот день 30% от всех сотрудников организации, сообщает анонимный источник издания.

Выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября. В предвыборной гонке участвуют Сергей Собянин, Алексей Навальный, Иван Мельников, Сергей Митрохин, Николай Левичев и Михаил Дегтярев.
 

share
print