Новости

Бывший ученик из-за неприязни убил своего учителя в Красноярском крае

В Красноярске задержан 22-летний мужчина, подозреваемый в убийстве преподавателя физики в ПТУ и его знакомой в Емельяновском районе региона. Преступление произошло в начале сентября 2013 года. Полиции о двойном убийстве сообщил мужчина, у которого учитель и его подруга снимали квартиру. Подозреваемого удалось задержать через два дня после убийства.

Подозреваемого в преступлении задержали в Емельяновском районе, сообщили 6 сентября в ГУ МВД по Красноярскому краю. Во время допроса молодой человек назвал мотивом убийства «личные неприязненные отношения» с учителем. Юноша рассказал, что убил преподавателя и его подругу во время совместного распития алкогольных напитков.

Во время учебы в ПТУ молодой человек, личность которого не раскрывается, поддерживал хорошие отношения с 54-летним преподавателем, отмечают в правоохранительных органах. Мало того, они продолжали нормально общаться и после того, как парень окончил училище. В полиции не исключают, что поводом для убийства могла стать девушка, с которой жил учитель.

share
print