Новости

Путин и Медведев проголосуют на выборах мэра Москвы по месту регистрации

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев примут участие в голосовании на выборах мэра Москвы. По традиции они придут на избирательные участки по месту регистрации. Как сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, «президент, конечно, примет участие в голосовании 8 сентября». По словам пресс-секретаря Медведева Натальи Тимаковой, Медведев посетит не только участок, но и предвыборный штаб «Единой России».

Путин и Медведев проголосуют на выборах мэра Москвы по месту регистрации, подтвердили их пресс-секретари. Напомним, Медведев неоднократно отмечал, что в таком виде единый день голосования проводится первый раз. «Это, конечно, испытание для всей системы демократии в стране, – напоминал он на встречах с руководством «Единой России». – Это серьезный политический процесс, но, наверное, это то, к чему мы все стремились, чтобы обеспечить лучшую конкурентоспособность нашей политической системы». Об этом пишет ИТАР-ТАСС.

Ожидается, что сегодня вечером Медведев вместе с руководством «Единой России» подведет первые итоги единого дня голосования. Общие же выводы будут сделаны на съезде партии 5 октября.

Видео по теме

share
print