Истории

«Арсенал» подписал контракт с 10-летним сыном Бекхэма

10-летний сын Дэвида Бекхэма подписал контракт с лондонским «Арсеналом». Ромео Джеймс Бекхэм, сын знаменитого экс-футболиста «Манчестер Юнайтед», «Реала», «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Англии является фанатом канониров и поступил в футбольную академию лондонского клуба. Однако в основном составе команды он сможет выйти на поле в лучшем случае через несколько лет.

В воскресенье, 8 сентября, Ромео посетил матч своей любимой команды и лично пообщался с наставником «канониров» Арсеном Венгером, который вручил Бекхэму-младшему футболку с его фамилией, пишет «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Transfer News Central.

  • TASS_1612815

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2762162

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4167273

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4167275

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3544381

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Напомним, самого Бекхэма в последние годы связывали дружеские отношения с лондонским клубом: два сезона назад экс-полузащитник около месяца провел на тренировочной базе «Арсенала», чтобы не потерять форму за время межсезонья в чемпионате США. В последнее время Бекхэма-старшего с сыновьями Бруклином, Ромео и Крузом можно часто увидеть на трибунах домашней арены лондонского клуба, стадиона «Эмирэйтс». 

Видео по теме

share
print