Новости

Пробки в Москве достигли максимума – 10 баллов

В Москве зафиксированы десятибалльные пробки. Движение наземного транспорта в столице сегодня вечером, 16 сентября, сильно затруднено. Портал «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию с дорожными заторами в максимальное количество баллов: практически все автомагистрали и центр города парализованы по состоянию на 19:20. Отчасти такая ситуация связана с погодой: практически целый день в столице идет дождь.

Неблагоприятные погодные условия традиционно усугубляют транспортную ситуацию в Москве и становится причиной серьезных заторов. В частности, по данным «Яндекса», трудно выехать из центра города: Садовое кольцо и Третье транспортное практически полностью стоят, на многих участках средняя скорость потока не превышает 15 километров в час.

123

Yandex

Заторы наблюдаются и на вылетных магистралях столицы, а также на МКАД. Пробка протяженностью более 16 километров растянулась по внешней стороне МКАД от трассы М4-Дон до Лермонтовского проспекта. Согласно данным «Яндекса», по всему городу отмечается большое число ДТП.

share
print