Новости

Молодой мигрант разбился, выпав с седьмого этажа в центре Петербурга

В Петербурге следователи выясняют обстоятельства гибели неизвестного мужчины в результате падения с высоты. Доследственная проверка по факту гибели человека проводится следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по Петербургу. Труп мужчины с признаками падения с высоты был обнаружен ранее у одного из домов по Бородинской улице в Петербурге.

«Из материалов проверки следует, что вчера вечером, 25 сентября, в Адмиралтейском районе Петербурга было обнаружено тело неустановленного мужчины, на вид 18-20 лет, с признаками падения с высоты, — сообщили в пресс-службе ведомства. — По предварительным данным, погибший выпал из окна лестничной площадки седьмого этажа».

В настоящий момент продолжаются следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия. Личность погибшего пока не установлена. По данным АН «Оперативное прикрытие», это молодой человек «азиатской» внешности. Его тело было найдено во дворе дома 1/89 по Бородинской улице.

share
print