Новости

Спасая планету от пришельцев, мужчина протаранил автомобиль с беременной

30-летний водитель BMW на западе Москвы устроил аварию, в которой пострадала беременная. Мужчина был без документов и в состоянии сильного опьянения. Около 15:00 сегодня, 9 октября, молодой человек, ехавший с Матвеевской улицы, стал поворачивать на Нежинскую, но выскочил на встречную полосу, не справившись с управлением. Иномарка зацепила Volkswagen Caddy и в лоб столкнулась с Hyundai Getz, за рулем которой находилась женщина.

36-летнюю Ирину Лихареву после ДТП осмотрели прибывшие на место врачи, ее доставили в больницу с ушибом грудной клетки. А вот с виновником ДТП, 30-летним Алексеем Масловым, работают полицейские. По внешним признакам, он находился в состоянии алкогольного опьянения, причем у мужчины имелась своя, довольно фантастическая, версия произошедшего, пишет LifeNews.

Алексей во всем обвинил пострадавшую. «Она меня подрезала и улепетывала от меня, – заявил Маслов. – У нее были правительственные госномера 77 региона. Поймите, у меня стресс, я плохо понимаю ситуацию, у меня зрачки расширены». Мужчина также уверял, что по профессии он медик, закончил медицинский. Однако на вопрос о том, почему он находится в таком не совсем адекватном состоянии, медик внятно ответить не смог.

Мужчина лишь посетовал на пропажу купленных продуктов. «Там бутылка у меня – чекушка. Мама попросила купить, чтобы лицо протирать, – объяснил он. - Я купил ей семги, чтобы она семгой протирала лицо. А семга куда-то делась, не могу найти».

После этого молодой человек станцевал под веселую композицию, включенную на мобильном телефоне, и продолжил общаться с журналистами. Алексей неожиданно рассказал, что на самом деле выполняет здесь крайне важную миссию. «Я последний оплот в защите этой планеты от инопланетного разума, который порабощает вас», – предупредил он перед тем, как отправиться в полицию.

share
print