Истории

Стало известно настоящее имя новой подруги Аршавина

Журналисты выяснили, как на самом деле зовут невесту форварда «Зенита» Андрея Аршавина. Личность девушки, с которой он стал появляться в общественных местах, переехав в Россию, в последние дни заинтересовала многих поклонников футболиста. Ранее в прессе девушку назвали Дарьей, однако изданию Heat.ru удалось узнать, что настоящее имя смуглой красотки, недавно устроившей в Петербурге ДТП, – Алиса Казьмина.

Алиса родилась 7 июня 1982 года в Петербурге, в 2005 году заочно закончила высшую школу журналистики при СПбГУ. Однокурсники вспоминают девушку как яркую и амбициозную, которая, однако, совсем не интересовалась спортом и футболом в частности. По некоторым данным, Алиса ранее уже была замужем и сейчас воспитывает двоих детей, пишет издание.

  • TASS_2661994.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • 20140816_gaf_u59_002

    GlobalLook

  • TASS_2703162.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3275990.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3301419.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3302851.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3303628.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Напомним, у самого Аршавина также есть трое детей от гражданского брака с первой женой Юлией, которая сейчас осталась в Лондоне. Статус многодетного отца ничуть не мешает Аршавину. Он уже не впервые появляется на людях с новой пассией: так, вечером 12 октября они посетили МХТ. имени Чехова в Москве, где актер Игорь Верник отмечал 50-летний юбилей спектаклем «Свидетель обвинения» (Верник лично пригласил Аршавина с подругой).

В Москву Андрей и Алиса прилетели на несколько дней, а семейное гнездышко вьют в Петербурге. На прошлой неделе Алиса уже успела попасть здесь в ДТП, однако смело заявила, что она новая возлюбленная известного футболиста и ей ничто не страшно. Это ДТП, кстати, оказалось не первым в водительской практике Алисы: в 2006 году, как удалось выяснить журналистам, ее «Мерседес» столкнулся с маршруткой, и тогда она смогла отсудить в свою пользу около 800 тысяч рублей у страховой компании.

Видео по теме

share
print