Новости

В Москве за изнасилование пенсионерки задержаны трое мигрантов

В Москве полицейские задержали троих граждан Кыргызстана, подозреваемых в нападении и изнасиловании 58-летней пенсионерки. Ранее сообщалось, что трое мужчин «неславянской внешности» надругались над пожилой москвичкой в микрорайоне Новокосино в ночь на пятницу, 18 октября. Мигранты избили и изнасиловали женщину на Суздальской улице.

Продолжение: Трое киргизов сознались в изнасиловании пенсионерки в Москве

Изнасилованная москвичка сама вызвала на место происшествия врачей «скорой помощи», которые госпитализировали ее в 15-ю городскую больницу. После этого медики сообщили о случившемся в полицию.

Московские следователи возбудили уголовное дело по факту надругательства над пожилой женщиной. Как сообщил РИА «Новости» представитель столичного СК Сергей Стукалов, дело возбуждено по статьям «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера» и «Грабеж».

Следователи установили, что трое мужчин, избив пенсионерку, изнасиловали ее и «совершили иные действия сексуального характера». Надругавшись над москвичкой, бандиты похитили у женщины деньги и два сотовых телефона, после чего скрылись с места преступления. По словам Стукалова, пострадавшая до сих пор находится в больнице.
 

share
print