Новости

Во Фрунзенском районе в ДТП погиб лейтенант полиции

В пятницу, 18 октября, на Красносельском шоссе водитель автомобиля Hyundai Santa Fe, инспектор ДПС, не справился с управлением и врезался в остановившийся на повороте «Камаз». Пострадавший водитель легкового автомобиля скончался до прибытия бригады «скорой помощи». Погибший старший инспектор находился за рулем в свободное от службы время. Полиция выясняет обстоятельства и причины произошедшего.

ДТП произошло около 17:00 у дома номер один по Красносельскому шоссе. 37-летний старший лейтенант полиции, находясь за рулем автомобиля Hyundai Santa Fe, принадлежащего жене, не справился с управлением и столкнулся с движущимся впереди и остановившимся для поворота большегрузным автомобилем «Камаз».

За рулем грузовика находился 19-летний безработный сына владельца грузовика. От полученных травм инспектор скончался на месте, информации о других пострадавших в ДТП не поступало. Инспектор ДПС ОГИБДД по Фрунзенскому району служил в органах 17 лет, у него осталась несовершеннолетняя дочь, сообщает подробности «Фонтанка»
 

share
print