Новости

В Петербурге бизнесмен ограбил и избил до смерти 86-летнюю бабушку

В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении 86-летней женщины. Сотрудники полиции Невского района Петербурга задержали 33-летнего гражданина, подозреваемого в жестоком избиении пенсионерки, которая от полученных травм скончалась. 13 сентября грабитель напал на пожилую женщину в подъезде дома 17-1 по проспекту Большевиков. 29 сентября от полученных травм старушка скончалась.

«Пострадавшая, женщина 1927 года рождения, была госпитализирована с ушибом головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом нижней челюсти в тяжелом состоянии, — сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. В последствии она скончалась в больнице».

Сотрудниками УМВД по Невскому району задержан 33-летний индивидуальный предприниматель, который изобличен в том, что 13 сентября около 16:00 избил потерпевшую в подъезде указанного дома с целью хищения вещей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан на основании УПК. Решается вопрос о мере пресечения и предъявлении обвинения.

share
print