Новости

Охранники клуба на Лиговском избили и ограбили инспектора ДПС

В Петербурге трое охранников клуба «Метро» ограбили сотрудника полиции 1984 года рождения, работающего инспектором ДПС во Фрунзенском районе города. Нападение на полицейского произошло вечером в воскресенье, 27 октября, около 22:50 возле входа в клуб на Лиговском проспекте, 174. Охранники применили газовый баллончик, после чего избили мужчину.

После избиения сотрудники клуба «Метро» отобрали у полицейского служебное удостоверение, телефон iPhone 4S, документы на автомобиль Volkswagen Jetta и 5800 рублей. Об этом 28 октября сообщает РИА «Новости» со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах. Что стало причиной нападения, собеседник агентства не уточнил. Также неизвестно, насколько сильно пострадал потерпевший инспектор ДПС.

По подозрению в нападении на полицейского сотрудники правоохранительных органов задержали администратора клуба «Метро» 1986 года рождения. Мужчину повязали в половине шестого утра в понедельник, рассказал источник агентства. Возбуждено ли в отношении задержанного уголовное дело, не уточняется.

share
print