Новости

Крупное ДТП со смертельным исходом перекрыло Ленинградское шоссе

Один человек погиб и двое пострадали в результате аварии с участием четырех грузовиков и двух легковых автомобилей на Ленинградском шоссе в Подмосковье. Из-за крупного ДТП движение транспорта в сторону Москвы частично перекрыто, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Московской области. Областная Госавтоинспекция просит водителей быть внимательными и по возможности объезжать данный участок.

«Сегодня днем, 28 октября, по предварительным данным, около 15:00, на 85 километре Ленинградского шоссе столкнулись три грузовика Scania и один Mitsubishi Fuso, а также легковые автомобили «ВАЗ-2108» и Daewoo, — сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в УГИБДД. — В результате один из водителей Scania погиб, водитель другой фуры Scania пострадал, также пострадал пассажир Mitsubishi Fuso».

Движение организовано по встречным полосам: одна из них открыта в сторону области, другая отдана транспортному потоку, следующему в сторону Москвы. Дорожное движение распределяется с помощью регулировщиков ДПС.

Между тем, в ГУ МЧС по Московской области сообщают о ДТП с участием автовоза Mitsubishi и погрузчика Volvo. Погиб один человек, еще двое пострадали. К ликвидации последствий ДТП привлекались 19 спасателей и шесть единиц техники.

Видео по теме

share
print