Новости

В Ленинградской области в результате ДТП пострадали девять человек

Полиция Петербурга и Ленобласти выясняет обстоятельства аварии, в которой пострадали девять человек. Авария произошла вчера вечером, 7 ноября, около 21:30, в Ломоносовском районе Ленобласти, на автодороге Новая Ропша – Марьино под Петербургом. По неустановленной причине произошло столкновение микроавтобуса с пассажирами и легкового автомобиля. В результате пострадали водители обоих транспортных средств и семеро пассажиров.

В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти пояснили, что среди пострадавших шесть пассажиров микроавтобуса и один пассажир легкового автомобиля. «Всем была оказана медицинская помощь. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии», – добавили в пресс-службе.

В ГУ МЧС по Ленобласти подтвердили факт ДТП, произошедшего в 21:35 в селе Новая Ропша. По данным ведомства, имело место столкновение по касательной частного микроавтобуса и легкового автомобиля. Пострадавшие с многочисленными травмами госпитализированы в ЦРБ города Ломоносов. Помощь спасателей не потребовалась.

share
print