Истории

Клип ансамбля МВД на песню Daft Punk стал хитом YouTube

Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД РФ записал кавер на песню Get Lucky группы Daft Punk. Клип на кавер-версию известной песни стал крайне популярен после размещения на YouTube. Судя по всему, ансамбль МВД подготовил сюрприз для праздничного концерта в Кремле, приуроченного ко Дню сотрудника органов внутренних дел (10 ноября). Впрочем, в репертуаре ансамбля есть и другие каверы на песни зарубежных исполнителей.

Клип на песню Get Lucky в исполнении ансамбля песни и пляски МВД был размещен на YouTube 8 ноября и на данный момент уже набрал более 400 тысяч просмотров. В МВД России подтвердили, Get Lucky репетировалась к концерту в Кремле, однако пока не известно точно, войдет ли она в программу, пишет РИА Новости.

«Данная информация не разглашается, программа концерта традиционно держится в секрете, это сюрприз», — отметил собеседник агентства. Однако он не стал отрицать возможного исполнения песни (видео SauriTacha) французского коллектива.

Get Lucky входит в четвертый студийный альбом группы Daft Punk – Random Access Memories. Диск вышел в мае 2013 года и сумел подняться до первых строк в чартах в Франции, Великобритании, США, России и многих других странах. Get Lucky была записана совместно с известным американским рэпером Фаррелом Уильямсом. Песня получила положительные отзывы критиков и стала мировым хитом.

В репертуаре Ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД есть и другие каверы на песни зарубежных исполнителей: в частности, это Money, Money, Money и Happy New Year шведской группы ABBA, Yesterday группы Beatles, Rasputin группы Boney M и Show Must Go On группы Queen.

share
print