Новости

Четверо пострадали в поножовщине в ресторане в центре Москвы

Мужчина ранил ножом четверых своих знакомых в ресторане в центре Москвы. Инцидент произошел в ресторане «Золотой дракон» по адресу улица Каланчевская, 15а. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что один из гостей ресторана нанес ножевые ранения своим знакомым. Трое потерпевших были госпитализированы, один после оказания медицинской помощи был отпущен, а виновник инцидента был задержан.

«Драка с поножовщиной произошла около 01:00 в зале ресторана «Золотой дракон», – рассказал порталу LifeNews источник в ГУ МВД по Москве. Полицейским удалось оперативно установить личность злоумышленника и задержать его.

По предварительной информации, конфликт разгорелся из-за девушки. Семейная пара стала выяснять отношения прямо в ресторане. В результате больше всех пострадала девушка. Подоспевшие на место медики госпитализировали ее в тяжелом состоянии. Кто именно пустил в ход нож, не сообщается, однако известно, что предполагаемый зачинщик задержан. Уголовное дело пока не возбуждено, ведется проверка.

Видео по теме

share
print