Новости

В Приморском районе мужчина напал с ножом на прохожего и скрылся на угнанном авто

В субботу утром, в Приморском районе житель Оренбургской области в драке ранил ножом мужчину и скрылся на угнанном автомобиле. Позже, он был задержан сотрудниками полиции. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии в лечебное учреждение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Инцидент произошел около семи утра у дома номер 9 по проспекту Испытателей в Приморском районе. 26-летний житель Оренбургской области в конфликте нанес несколько ударов ножом своему оппоненту и скрылся на автомобиле.

Его удалось задержать через 15 минут на пересечении проспектов Мориса Тореза и Светлановского. В автомобиле находились подозреваемый и трое мужчин. Установлено также, что автомобиль находится в розыске, как похищенный в октябре в Пушкинском районе.

Пострадавший доставлен в больницу в тяжелом состоянии. По данному факту принято процессуальное решение. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу
 

share
print