Новости

Жительница Ставрополья избила и закусала до смерти двухмесячную дочь

В четверг, 12 декабря в отдел полиции обратилась жительница села Стародубского Буденовского района. Женщина сообщила, что ночью обнаружила, как ее 32-летняя дочь носит на руках двухмесячную внучку вниз головой, кусая ее за различные части тела. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп девочки с многочисленными телесными повреждениями. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего», обстоятельства и мотивы преступления устанавливаются.

«Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила девочку мертвой с многочисленными телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы, переломами костей черепа и укушенными поверхностными ранами груди», - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Оперативники обнаружили девочку мертвой с многочисленными повреждениями, на теле ребенка не хватало пальцев правой руки, на лице, шее и теле - множество укушено-рваных травм и гематом, от которых ребенок скончался.

Подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Расследование уголовного дела продолжается.
 

share
print