Новости

В Удельном парке откроется самый большой каток города

Самый большой в городе каток откроется с 21 декабря на открытом стадионе «Олимпийские надежды» в Удельном парке. Он расположен в доме 7А по улице Аккуратова. На катке начнутся тренировки конькобежцев, в остальное время площадка с прокатом, подсветкой льда и праздничной музыкой будет открыта для жителей города.

Площадь самого большого катка в городе составит 7 тысяч кв. метров. Со своими коньками время нахождения на катке не ограничено с момента открытия катка по будним дням: каждый четверг с 11:00 до 19:00 часов. По выходным дням: с 12:45 до 21:00
при условии приобретения входного билета.

Прокат коньков обойдется в 150 рублей за час, входной билет на весь день для взрослых — 200 рублей, для школьников, студентов и пенсионеров — 100 рублей, льготники смогут кататься бесплатно.

Всего в Приморском районе зимой откроют 18 катков. Общая площадь льда составит более 18 тысяч кв. метров. Одновременно выйти на лед в Приморском районе смогут около 1200 человек. Также в Приморском районе подготовят три лыжни общей протяженностью 6 километров. Две будут расположены в Удельном парке и одна – в Парке 300-летия Петербурга.
 

share
print