Новости

На российскую туристку на индийском пляже напала корова

В индийском штате Гоа на туристку из России набросилась корова. Животное забодало 65-летнюю россиянку, когда женщина прогуливалась вдоль пляжа, передают местные СМИ. В результате нападения священного животного пенсионерка получила глубокие порезы, но в итоге отделалась всего лишь пятью швами на правом бедре. Могло быть и хуже, если бы один из спасателей, дежуривших на пляже, не увидел происходящее и не бросился на помощь.

Все произошло на популярном пляже Палолем Южного Гоа (Индия) вчера, 18 декабря. После инцидента спасенная женщина получила глубокие порезы на правом бедре и была доставлена в частный медицинский центр каретой «скорой помощи». На данный момент она все еще находится там, под наблюдением врачей, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на The Times of India.

В тот же день, по данным издания, еще один инцидент с российскими туристами произошел на пляже Колва Южного Гоа. 53-летний мужчина и 50-летняя женщина, отдыхающие на пляже, оказались в зоне сильного течения, где купаться, вообще-то, запрещено. Спасатели выдвинулись на помощь на водном мотоцикле и, к счастью, доставили туристов на берег невредимыми.

Видео по теме

share
print