Новости

В Петербурге пассажир избил водителя автобуса

В Петербурге полицейские задержали подозреваемого в нанесении побоев водителю автобуса. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сегодня ночью, 18 декабря, сотрудники вневедомственной охраны Кировского района задержали хулигана «по горячим следам». Мужчина в ходе конфликта избил водителя рейсового автобуса на проспекте Кузнецова. Задержанный доставлен в отдел полиции, по данному факту проводится проверка.

«Сегодня, 18 декабря, в 01:20 нарядом вневедомственной охраны по приметам на Трамвайном проспекте был задержан 21-летний гражданин, который за два часа до того у дома 29-1 по проспекту Кузнецова нанес побои 41-летнему водителю автобуса», – сообщили в ГУ МВД.

В ходе внезапного конфликта молодой человек нанес водителю автобуса несколько ударов по лицу, а затем скрылся. Потерпевший сразу обратился в полицию и описал напавшего на него. Приметы хулигана были переданы наружным нарядам полиции. Через некоторое время сотрудники Кировского отдела УВО, находящиеся на патрулировании, задержали гражданина, подходящего под описание, у дома 18 по Трамвайному проспекту.

share
print