Новости

В подмосковном ТЦ ревнивец застрелил продавщицу и покончил с собой

В подмосковном торговом центре ревнивец застрелил продавщицу и покончил с собой. Молодой человек застрелил свою возлюбленную прямо на рабочем месте в подмосковной Коломне. По данным правоохранительных органов региона, сообщение о стрельбе в одном из торговых комплексов поступило в полицию Коломны сегодня днем, 27 декабря, около 12:30. Причиной произошедшего, по предварительным данным, стала ревность молодого человека к подруге.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГУ МВД по Московской области было установлено, что молодой человек зашел в торговый центр, подошел к одной из продавщиц, выстрелил в нее, после чего покончил с собой. По предварительным данным, убитая женщина была его сожительницей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Подмосковья.

Вызванные врачи спасти раненых не смогли. Обстоятельства произошедшего и личности погибших выясняются. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

По свидетельству очевидцев, которые приводит портал LifeNews, все произошло достаточно быстро: «Один из посетителей вошел в магазин и направился к продавщице, – рассказали со слов посетителей ТЦ источники в правоохранительных органах. – Подойдя к женщине, мужчина достал оружие и выстрелил буквально в упор. После этого он приставил пистолет к собственной голове и нажал на курок».

share
print