Новости

В Василеостровском районе трехлетний ребенок пострадал в ДТП

В Василеостровском районе трехлетний ребенок пострадал в аварии с участием двух автомобилей. Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, сегодня днем, 31 декабря, в 13:25, на пульт дежурного «01» поступило сообщение о ДТП по адресу улица Гаванская, 13. Там произошло столкновение микроавтобуса и автомобиля «Лендровер». В результате ДТП пострадал ребенок 2010 года рождения, он был передан спасателями врачам «скорой помощи».

Также в Петербурге сегодня произошло еще несколько «предновогодних» ДТП. В 12:19 в Приморском районе, у дома 43 по Богатырскому проспекту, произошло столкновение легковых автомобилей «Шевроле» и «Хенде», пострадавших нет. В 14:03 в Выборгском районе, по адресу Северный проспект, 32, столкнулись «Мицубиси», «Хонда» и «Фольксваген». Пострадавших нет.

В 14:12 в Московском районе по адресу Дунайский проспект, 7, произошло столкновение легковых автомобилей «Порше» и «Опель», пострадал мужчина 1984 года рождения, который передан врачам «скорой помощи». В 15:26 в Красногвардейском районе, по адресу шоссе Революции, 84, произошло столкновение автомобилей «Пежо», «Фольксваген» и «Ниссан». В результате ДТП пострадавших нет.

share
print