Новости

«Зенит» начнет первый сбор 14 января

Петербургский клуб начнет подготовку к матчам с «Боруссией» 14-го января. В этот день «Зенит» отправится в Катар, где пройдет первый зимний тренировочный сбор. Перед началом работы все игроки пройдут в Петербурге традиционный медицинский осмотр. Встреча пройдет на «Петровском» 25-го февраля, билеты поступят в продажу в ближайшее время.

«Зенит» разместится на одной из тренировочных баз столицы страны Дохи, которая неоднократно использовалась для подготовки ведущими европейскими клубами. В Катаре петербуржцы будут работать на протяжении 10 дней. Информация о возможных товарищеских матчах будет опубликована дополнительно, сообщается на официальном сайте команды.

«Зениту» вполне по силам пройти «Боруссию» — шансы есть всегда. Тем более дортмундцы сегодня не так сильны, как это было раньше. Многое будет зависеть от подопечных Лучано Спаллетти, которые хороших матчей в прошлом сезоне практически не выдавали, У «Зенита» неплохие игроки и бюджет, но команда у вице-чемпионов несбалансированная — ее нет как таковой», — приводит Sportbox слова бывшего наставника «Локомотива» и сборной России, главного тренера азербайджанской «Габалы» Юрия Семина
 

share
print