Новости

В Тихвине родители проломили трехлетнему сыну голову во время ссоры

К тяжелой травме трехлетнего ребенка в Тихвине привела ссора родителей. Информацию об инциденте сегодня, 12 января, подтвердили в следственном управлении Следственного комитета России по Ленобласти. По данному факту следственными органами незамедлительно начата проверка, в ближайшее время может быть возбуждено уголовное дело. Ребенок находится в отделении реанимации, его состояние врачи оценивают как тяжелое.

«Вчера, 11 января, в Тихвинскую городскую больницу был доставлен трехлетний мальчик с тяжелым диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, перелом свода и основания черепа», – рассказали в пресс-службе ведомства. – По предварительным данным, вечером 11 января глава семейства вместе с женой, девятилетней дочерью и трехлетним сыном находились дома, в квартире, расположенной на одной из улиц Тихвина. Там между родителями вспыхнул конфликт, в ходе которого малолетний мальчик получил серьезную травму головы».

Следователями на данный момент произведен осмотр места происшествия, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение, пообещали в ведомстве.

Ранее в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщали, что 11 января до 23:00 в тихвинскую больницу в тяжелом состоянии был госпитализирован трехлетний мальчик. Ребенок поступил с различными травмами из квартиры дома по улице Юных Разведчиков, 9. Обстоятельства произошедшего выясняют в том числе сотрудники отдела по делам несовершеннолетних.

share
print