Новости

СМИ: В Москве от удара током погибла жена вице-президента «АвтоВАЗа»

Сегодня, 16 января, в столице в квартире одного из домов найдено тело супруги вице-президента «АвтоВАЗа» Дамира Кашапова. По одной из версий, женщине стало плохо в сауне, она потеряла сознание и не смогла ее покинуть. По другой — причиной смерти мог стать удар электрическим током, обстоятельства ее смерти устанавливаются, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

«Тело Ольги Кашаповой было обнаружено в квартире одного из домов на улице Большая Ордынка. По одной из версий, женщине стало плохо в сауне, она потеряла сознание и не смогла ее покинуть. По другой - причиной смерти могло стать поражение электрическим током. Окончательно этот вопрос разрешится в ходе проходящей проверки», — сказал собеседник агентства.

Точная причина смерти станет известна по итогам судебно-медицинской экспертизы. В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили, что было обнаружено тело женщины, но не стали сообщать данные о ее личности, а также об обстоятельствах смерти. В автоконцерне эту информацию комментировать отказались.
 

share
print