Новости

В выходные движение по Лиговскому проспекту будет ограничено

В субботу, 18 января, вводится ограничение движения по Лиговскому проспекту в связи с прокладкой газопровода. Ограничение будет действовать до 20 января на участке проспекта от Курской улицы до набережной Обводного канала, сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции города. Кроме того, с 18 января по 31 мая движение транспорта на площади Репина будет осуществляться по измененной схеме.

«С 18 по 20 января будет ограничено движение по Лиговскому проспекту на участке от Курской улицы до набережной Обводного канала в связи с работами по прокладке газопровода», — говорится в сообщении ведомства.

С 18 января по 31 мая в связи с продолжением капитального ремонта трамвайных путей на площади Репина движение транспорта будет осуществляться по измененной схеме. Будет закрыто движение транспорта от набережной Фонтанки до проспекта Римского–Корсакова и от Старо-Калинкина моста к Лоцманской улице.

Движение транспорта из центра города будет осуществляться по Мясной улице, Псковской и Лоцманской улице. Движение в центр будет организовано по Старо-Калинкину мосту в обе стороны и далее по набережной Фонтанки.
 

share
print