Истории

Жириновский посоветовал Обаме побыстрее избавиться от жены

Клинтона погубила Моника, а здесь вот жена. Владимир Жириновский считает, что лидеры крупных мировых держав не должны иметь жен. Лидер ЛДПР обратил внимание, что именно из-за своей супруги Мишель президент США Барак Обама стал в последнее время плохо выглядеть. Жириновский заявил журналистам, что вскоре направит письмо Обаме с советом, чтобы тот «быстрее от нее избавился»: пусть Мишель «сидит где-нибудь подальше».

«Обама внешне, посмотрите, очень изменился, – цитирует Жириновского РИА  «Новости». – Позеленел, морщин больше стало. Довела Мишель. Клинтона погубила Моника, а здесь вот жена. Руководители крупных государств, конечно, должны быть без жен».

  • TASS_4895877

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_5041387

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4772774

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4649819

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4765407

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4811354

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Лидер ЛДПР уверен, что жена только мешает управлять государством. «Он управляет всем миром, а тут она со своими дурацкими штучками, – сказал лидер Жириновский. – Вот доконала. Пятый год пошел, он не выдержал. Весь поседел. Пусть лучше она где-нибудь сидит подальше, а он пускай оставшиеся годы поработает. Мы Берлускони от этих женских разборок спасали, теперь придется Обаме помогать».

Самого Владимира Жириновского весной 2013 года СМИ заподозрили в фиктивном разводе: в декларации о доходах и имуществе он не предоставил информацию о жене. Лидер ЛДПР тогда заявил, что не разводился, так как официально и не женат: он состоит в церковном браке. В ноябре 2013 года, комментируя свадьбу лидера «Справедливой России» Сергея Миронова, Жириновский отметил, что это вызывает у него добрую зависть.

share
print