Новости

Полиция задержала мигрантов, которые напали с ножом на петербуржца

Сотрудники петербургской полиции задержали двух мигрантов, которые подозреваются в разбойном нападении на жителя города. 18 января двое неработающих граждан одной из стран ближнего зарубежья напали с ножом на 23-летнего петербуржца и потребовали отдать деньги и ценности. Получив отказ, они избили мужчину и ранили его ножом. Пострадавший с ранением грудной клетки госпитализирован. Подозреваемые задержаны, возбуждено уголовное дело.

«Двое неработающих граждан одной из стран ближнего зарубежья 1990 и 1991 годов рождения подошли к 23-летнему прохожему и потребовали отдать имеющиеся при нем денежные средства, однако, получив отказ, избили его руками и ногами, нанесли ножевое ранение в область грудной клетки и с места происшествия скрылись», сообщает подробности пресс-служба ГУ МВД по Петербургу

Нападение произошло в ночь на 18 января у дома номер 62 по улице Гранитной в Красногвардейском районе Петербурга. Молодой человек с места происшествия в удовлетворительном состоянии был госпитализирован. Полиция проверяют возможную причастность задержанных к совершению других преступлений.
 

share
print