Новости

Трое подростков забили мигранта до смерти в Москве

Сотрудники столичной полиции задержали троих несовершеннолетних по подозрению в жестоком убийстве 26-летнего жителя Киргизии на юго-западе Москвы. Труп мужчины был обнаружен прохожими в ночь на воскресенье, 26 января, на улице Введенского. Преступников удалось задержать спустя сутки. Полицией установлено, что молодые люди 16-17 лет напали на мигранта и забили его до смерти. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

В воскресенье около 2:30 ночи прохожие в районе дома номер 30 корпус 2 на улице Введенского заметили мужчину, лежавшего на земле в крови. Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшего от открытой черепно-мозговой травмы.

Спустя сутки сотрудникам уголовного розыска Юго-Западного округа удалось задержать троих подозреваемых в убийстве 26-летнего приезжего из Киргизии. Ими оказались двое москвичей и приезжий из Молдавии, всем троим 16-17 лет. По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, было возбуждено уголовное дело, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
 

share
print