Истории

Джастин Бибер, избивший водителя, добровольно сдался полиции

19-летний канадский поп-исполнитель Джастин Бибер добровольно сдался полиции Торонто в связи с делом об избиении водителя лимузина. Инцидент произошел 29 декабря 2013 года, когда Бибер вместе с приятелями и телохранителем приехал на лимузине на хоккейный матч клуба «Торонто Мэйпл Лифс» из НХЛ. Биберу будут предъявлены обвинения и вручено уведомление с указанием даты, когда ему следует вновь приехать в полицию.

Известный поп-певец, которому в вину вменяется инцидент у хоккейного стадиона Air Canada Centre, сдался полиции в Торонто. У здания полицейского управления города исполнителя встречали многочисленные фанаты и фотожурналисты. Об этом сегодня, 30 января, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на западные СМИ.

  • Pascal Parvex.jpg

    Wikipedia, Pascal Parvex

  • Adam Sundana.jpg

    Wikipedia, Adam Sundana

  • Philip Nelson.jpg

    Wikipedia, Philip Nelson

  • Kevin Aranibar.jpg

    Wikipedia, Kevin Aranibar

  • Georges Biard.jpg

    Wikipedia, Georges Biard

  • TASS_3828575.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Тем временем набирает популярность петиция с просьбой депортировать канадского певца из США. Она была размещена на сайте Белого дома и собрала более 130 тысяч подписей. Теперь американскому правительству, по закону, придется дать официальный ответ на эту петицию. В обращении критикуется поведение музыканта и его влияние на американскую молодежь.

Петиция появилась на сайте Белого дома на прошлой неделе, когда Бибера арестовали в Майами участие в уличных гонках в нетрезвом состоянии. По данным полиции, помимо алкоголя Бибер также находился под воздействием марихуаны, причем это признал и сам певец.

Видео по теме

share
print