Новости

До Канонерского острова будут ходить два новых автобуса

В Петербурге с 10 февраля два кольцевых автобусных маршрута продлят до Канонерского острова. Как сообщили в пресс-службе Комитета по транспорту, маршруты автобусов №№70 и 71 меняются в целях улучшения транспортного обслуживания населения. Оба кольцевых автобуса ранее начинали и заканчивали свой маршрут на Двинской улице. Теперь они свяжут с центром города (Исаакиевской площадью) и более отдаленные кварталы Кировского района.

Автобус №70 от остановки «Двинская улица» будет ходить по Двинской улице, Канонерскому тоннелю, разворачиваться на разворотной площадке на Канонерском острове, вновь по тоннелю, далее по Двинской, Невельской, Шотландской, снова Двинской и Виндавской улицам, возвращаясь на действующую трассу.

Автобус №71 будет ходить от остановки «Двинская улица» по действующей трассе до Виндавской улицы, далее по Виндавской, Двинской улицам, Канонерскому тоннелю, разворачиваться на Канонерском острове, снова по тоннелю, далее по Двинской, Невельской, Шотландской и снова Двинской улицам, возвращаясь на действующую трассу.

share
print