Новости

Две школьницы сбиты автомобилями на Бухарестской улице

В субботу вечером, 1 февраля, во Фрунзенском районе в течение часа произошло два ДТП участием несовершеннолетних. На улице Бухарестской иномарка сбила школьницу на пешеходном переходе. Девушка госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии. Немногим позже, грузовой автомобиль «Газель» наехал на 13-летнюю девочку, на этот раз вне зоны пешеходного перехода. Пострадавшая доставлена в медучреждение с травмами средней степени тяжести. Обстоятельства и причины аварий устанавливаются.

Первый инцидент произошел в 20:10 на пересечении улиц Бухарестской и Бела Куна. Водитель легкового автомобиля Skoda по неустановленным причинам совершил наезд на регулируемом пешеходном переходе на 16-летнюю девушку. Она была госпитализирована с места аварии в тяжелом состоянии

Через час у дома номер 15 по Бухарестской улице водитель грузового фургона «Газель» не справился с управлением и сбил девочку 13 лет. Пострадавшая госпитализирована в состоянии средней степени тяжести. Подробности и обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщает пресс-служба ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.
 

share
print