Новости

Сноубордисты открыли соревновательную часть зимней Олимпиады в Сочи

Утром в четверг, 6 февраля, в Сочи началась соревновательная программа XXII Олимпийских зимних игр. На трассе в экстрим-парке «Роза Хутор» состоялись квалификационные заезды в дисциплине слоупстайл. Россию в этом виде программы представляет Алексей Соболев, первым спортсменом, принявшим участие в Играх, стал Билли Морган из Великобритании.

В программе первого дня - квалификация в женском слоупстайле (14:00), квалификация в женском фристайле-могуле (18:00) и короткая программа в дебютной дисциплине фигурного катания - командных соревнованиях (женщины - 19:30, мужчины - 21:10).

Вместе с тем участник квалификационных заездов первого дня сноубордист Алексей Соболев решил привлечь внимание публики и прессы довольно необычным образом – он написал на своем шлеме номер мобильного телефона.

«Мой личный дизайн шлема с моим номером телефона! Шлите всякую чушь и пожелайте удачи ну и, конечно же, женщины шлите свои голые фотки, чтобы поднять мне настроение)», — отметил Соболев на своей странице в Instagram.
 

share
print