Новости

Билеты на матч «Зенит» — «Боруссия» выпустили дополнительной ограниченной партией

Билеты на матч «Зенит» — «Боруссия» поступили в продажу ограниченной партией. Продажи осуществляются только в клиентском офисе клуба на Добролюбова и на официальном сайте петербургского клуба. Матч между «Зенитом» и «Боруссией» пройдет в Петербурге на стадионе «Петровский» 25 февраля и начнется в 21:00.

Свободные места из предусмотренной регламентом квоты УЕФА, «Боруссии» и партнеров обеих команд доступны болельщикам «Зенита» на нескольких секторах стадиона. Билеты, которые не были оплачены своевременно, то есть в течение одного часа с момента оформления заказа, автоматически поступают в свободную продажу.

На матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между «Зенитом» и «Боруссией» в связи с санкциями УЕФА будут повышены меры безопасности - предматчевый досмотр будет проводиться более тщательно.

«Зенит» убедительно просит всех болельщиков приходить на стадион заранее, чтобы успеть пройти досмотр до начала матча. Для того чтобы болельщики не замерзли, клуб будет угощать всех пришедших бесплатными горячими напитками», - говорится в сообщении клуба.
 

share
print