Новости

В Петербурге приезжему выстрелили в ухо на остановке

Двое неизвестных обстреляли из травматического пистолета уроженца Армении с племянником на севере Петербурга. Мужчина с племянником стоял на автобусной остановке напротив магазина «Окей» на пересечении проспекта Просвещения и улицы Ушинского. Как сообщил источник в правоохранительных органах, одна из пуль попала в левую ушную раковину 33-летнего приезжего из Армении. Пострадавший сообщил полицейским приметы злоумышленников.

Инцидент произошел в ночь на понедельник, 24 февраля, около 01:00, на остановке общественного транспорта возле гипермаркета на проспекте Просвещения. По словам мужчины, к ним подошли двое – стриженный налысо мужчина примерно 30 лет, европейской внешности, также еще один мужчина в зеленой куртке, сообщает РИА «Новости».

«Между заявителем и неизвестными возник конфликт, во время которого один из злоумышленников достал травматический пистолет и произвел в сторону пострадавших три-четыре выстрела, – сказал собеседник агентства. – Одна из пуль попала мужчине в левую ушную раковину».

share
print